**/*/gestempelt/Poststück - Spezialpartie Schweiz Pro Juventute 1937/40,
dabei Block 3 in verschied. Varianten in 1 Ordener
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 12:26
- Startpreis:
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 14.07.2020 - 12:26 |
Besichtigung: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,